Могут ли отказать в выдаче исполнительного

• г. Великий Новгород
Суд удовлетворил моё заявление о повороте и возврата д/с хотя МФО подавало иск. Второе МФО тоже подавало иск, но там уже указано в решении что договаривайтесь до суда сами. Вот интересует по сути решение суда уже вступило в силу, в среду пойду за исполнительным, могут ли мне отказать в его выдаче, вдруг все-таки иск рассмотрели после решения
Ответы на вопрос (4):

В суде всё узнаете - тут экстрасенсов нет

Лилиана, узнаете в суде.

Если судебное постановление о повороте было вынесено ранее поданного иска, то получайте ИЛ и возвращайте деньги принудительно через пристава.

Если иск подан при рассмотрении заявления о повороте, то суд обязан был рассмотреть иск и с учётом вашего заявления принять решение по иску.

Вам зачем с кем-то договариваться и платить деньги?

Доброе утро!

Суд должен будет выдать исполнительный лист.

Получайте его и предъявляйте в банк должника, где у него открыт расчётный счёт.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.