Организация указала данный факт в договоре как быть.

• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Опишите ваш вопрос более полно.

Бремя доказывания факта оказания услуг лежит на истце (исполнителе) – обычно путем предоставления соответствующих актов, сопроводительных писем об их направление в адрес заказчика.

Бремя доказывания наличия мотивированных возражений относительно факта выполнения спорных работ, их объема и качества лежит на заказчике (ответчике)