Можно ли обвинить клиента в мошенничестве после продажи автомобиля с залогом у банка?

• г. Пермь
Клиент продал авто в салон, авто в залоге у банка, клиенту перевели деньги для закрытия долга он их с расчетного счеты вывел, долг не закрыл. Можем ли написать заявление в полицию по факту мошеничества? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это гражданско-правовые отношения. Расторгайте договор.

Больше недобросовестность