Межевание участка, дача

• г. Москва
У нас с братом общие участок 12 соток и дом (стоит посередине участка). Межевание не делали. Дом старый летний, ему больше 100 лет. Так вот, чтобы сделать межевание, нужно снести этот дом, мой брат принципиально не даст согласие на снос. Хотя дом развалюха перекошенная, везде продувает, там даже летом жить трудно, условий нет. Брат мой хочет бабла видимо со своей половины дома. Как можно решить этот вопрос? Как добиться сноса дома?
Ответы на вопрос (1):

Так как брат является владельцем доли дома - снос дома возможен только по согласию с ним.