Выселение по решению суда

• г. Москва
Получил наследство (квартира). В ней проживаю только я. Прописан я и моя брат (оба сироты). Были проблемы у него с законом, письма и милиция приходила по прописке. Но он не проживает больше 3-х лет лет. Ком.услуги не оплачивал ниразу (счета не поделены). Ему не однократно предлагали жилье, он отказывался! Знаю что можно выселить через суд. Какие основания требуется для этого?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Подайте иск о выселении брата как вариант о признании его утратившим права пользования помещением. Дальше зависит от деталей

Если только вы собственник никаких оснований не требуется указывайте что он не живёт не платит получаете решение сюда о признании утратившим право пользования и снятия регистрационного учёта

Добрый день. Обращайтесь с исковым заявлением в суд. За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.