Материальная ответственность

• г. Тобольск
Работаю инженером ПТО в строительной организации и периодически получаю материалы со склада заказчика по доверенности М-2 а, расписываюсь в документах получения материалов, договор о полной материальной ответственности со мной не заключён. После подписания документов, материалы доставляются централизованно автотранспортом заказчика на завод, где наша организация выполняет работу. Далее материалы выгружается рядом с установками. Условий для хранения нет. Какую ответственность я могу нести, если что-то случится с материалами? Если их кто то украдёт и т. п.
Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Вы не несете рисков в силу положений статьи 239 Трудового кодекса Российской Федерации, поскольку работодатель не исполнил обязанность по обеспечению надлежащих условий для хранения имущества, вверенного работнику.

Согласно ст. 239 ТК РФ, материальная ответственность работника исключается в случаях возникновения ущерба вследствие непреодолимой силы, нормального хозяйственного риска, крайней необходимости или необходимой обороны либо неисполнения работодателем обязанности по обеспечению надлежащих условий для хранения имущества, вверенного работнику.