Может ли муж забрать сына после развода в таких условиях?

• г. Тула
Может ли муж при разводе забрать маленького ребёнка (3 года) жить с собой? А точнее хочет сделать так чтоб с ним сидели его родители а он будет работать. Ссылается на то что у жены нет нормальных условий для проживания (печное отопление, ванны, нет,туалет на улице) плюс там тоже живут её родители и так же у, неё есть ещё старшая несовершеннолетняя дочь, так же есть долги перед банками и низкий доход. При этом жена не ведёт аморальный образ жизни, не страдает алко нарко зависимостью, на учёте нигде не состоит, психически адекватна. Поясните пожалуйста какова вероятность что муж всё же заберёт у неё сына жить с ним и его родителям в нормальных условиях? (свой дом, все необходимые коммуникации)
Ответы на вопрос (7):

при разводе споры о месте жительства детей не решаются. Если вы считаете, что ребенок послед развода должен проживать с вами - обращайтесь в районный суд с соответствующим иском.

Вероятность равна нулю

Все возможно, однако больше шансов обычно у матери в таких случаях.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Мат вправе подать иск об определении места жительства ребёнка с ней, как и отец.

Здравствуйте! При решении о месте проживания ребенка суд учитывает не наличие имущества, а привязанности ребенка к родителю, круг общения ребенка, его окружение. Например, с ребенком с рождения сидела мать, занималась его развитием, оформляла больничный, общался с бабушкой и дедушкой по линии матери, ребенок жил с рождения в описанных условиях. Суд с большой вероятностью оставит ребенка проживать с матерью. В общем, нужны веские доказательства, что ребенка нужно разлучить с матерью.

Такими например, могут стать большая привязанность к отцу (в случае, если мать работала, и с ребёнком сидел отец), длительное проживание ребенка у отца (тогда вряд ли ребёнка обяжут переехать с насиженного места в другое место жительства).

Если захочет забрать, то шансы будут