Как составить заявление на пристава в мировой суд города Конаково, с что бы он снял ограничение с транспортного средства?

• г. Тверь

Как составить заявление на пристава в мировой суд города Конаково, с что бы он снял ограничение с транспортного средства?

Ответы на вопрос (9):

Составить подобный документ вам сможет практически любой юрист на сайте.

Оксана, нужно не в мировой, а в районный. Для составления иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Смотря какие основания для снятия

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Для снятия ограничений должны быть основания.

Заявление в районный суд составляется, а не в мировой.

Пишите в личные сообщения, составлю.

Здравствуйте, составляется индивидуально при наличии оснований для снятия ограничений, подавать следует в районный суд.

Здравствуйте

Так просто ограничения не снять, нужны основания.

Административное исковое заявление подаётся В районный суд