Штраф за не предоставление полиса автострахования

• г. Казань
У меня оформлен Автокредит, по условиям кредитного договора я обязана представить в банк полис австострахования не позднее 3 х рабочих дней с даты окончания срок действия предыдущего полиса. Дата окончания предыдущего полиса: 18.04.24. Т.е. в моем случае я должна предоставить полис не позднее 22.04.24. За нарушение обязательств по предоставлению договора автострахования, свыше 30 календарных дней, банк вправе взимать с меня штраф. Полис в банк я предоставила 20.05.24. Верно ли я считаю что уложилась в положенные 30 календарных дней, начиная от 22.04.24 и штрафа быть не должно?
Ответы на вопрос (4):

Скрины из кредитного договора во вложении

Прикреплённые файлы:

ну да все верно вы расчитали

Исходя из данных изложенных в вопросе - уложились. Отсчет только не с 22, а с 21 числа.

Благодарю, но оператор в банке со мной не согласна. Вопрос, на что опираться и как оспорить уже начисленный штраф..