Может ли судебный председатель передать материалы в прокуратуру при поддельных обвинениях в судебном процессе?

• г. Калининград

Вопрос: Допустимо при рассмотрении жалобы участника судебного процесса истца или ответчика Председателю Президиума областного суда, Председателю судебной коллегии областного суда призвать следователя или передать материалы в прокуратуру в силу ст 186 ГПК РФ при явной подложности, фальсификации и клеветы по прохождению судебного процесса и вынесения решения в районном суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это недопустимо.