Тинькофф - можно ли требовать компенсацию за потерянные деньги из-за ошибки компании?

• г. Санкт-Петербург
Купил билеты на самолет через Тинькофф, улетел но надо было вернуться раньше, написал в поддержку тинькофф и они сказали что поменять билет нельзя, спустя некоторое время они написали что можно было поменять билет за доп плату, из за них я опоздал на не официальную работу и потерял хорошие деньги, они не хотят компенсировать, можно ли как то потребовать у них компенсации?
Ответы на вопрос (2):

Ничего нет взыщите.

Замена билета только на усмотрение оператора или перевозчика.

В данном случае они ничего не нарушают.

Нет они сами сказали что можно было поменять , но оператор ошибся из за этого я приехал на следующий день но уже было поздно