Как избежать уплаты налога при продаже унаследованной квартиры владения менее 3 лет?

• г. Москва
Как продать квартиру, которую я получил в наследство от матери, без уплаты налога, если она в собственности у меня меньше 3 лет? (Я единственный собственник)
Ответы на вопрос (2):

Никак. Чудес не бывает. Если 70% от кадастровой не более 1 000 000, за 1 000 000 продавайте... по бумагам...но это риски...

Возможно только если Вы относитесь к льготной категории. Такие как, если в семье двое несовершеннолетних ребенка, льготные категории. А так нет, никак.