Стандарты справедливости под угрозой - следует ли продолжать борьбу за справедливость?
199₽ VIP

• г. Улан-Удэ
В 2014 г был привлечен по 131 ч 3 и 132 ч 3 УК РФ в 2018 году закрыли так и не доказав ничего. Подан иск на реабилитацию (в отношении гос органов) и на моральный вред причиненный преступлением (на заявительницу по износу). По реабилитации присудили 30 к (апеляция подняла до 50 тыс), теперь самое интересное заявительница по изнасилованию продолжает стоять на своем и говорит что ничего не помнит, естественно не извинилась. Стоит ли идти дальше.
Ответы на вопрос (14):

Ну это уже вам решать.