Можно ли опротестовать депорт

• г. Нижний Новгород
Можно ли опротестовать депорт
Ответы на вопрос (5):

Можно.

Наталия, да, если есть основания

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Вы получаете уведомление об установленном ограничении и подаете в суд по месту органа его установившего в соответствии с КАС РФ.Если вы Постановлении о привлечении к административной ответственности и административном выдворении в суд вышестоящей инстанции.

Недостаточно информации в вашем вопросе.

Здравствуйте. Можно, не проблема.

Обжаловать депортирование можно через суд, так как на текущий момент есть закон , который позволяет заменить депорт штрафом

___

Для решения вопроса можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему