Зарегистрировала друга на сайте знакомств без его фотографии, но его номер указан
• г. Омск
Я больше 2 месяцев назад зарегистрировала друга на сайте знакомств, не прикрепляла его фотографии, но указала всего лишь имя и номер телефона. Никаких данных больше не указывала, что мне будет за это? это уголовная статья? Помогите пожалуйста, потому что говорят что напишут на меня заявление. Но это была шутка!
Ответы на вопрос (9):
г. Таганрог
Никакой уголовной статьи тут нет и быть не может.
Спроситьу них есть доказательства что это сделала я.
то есть, они спросили кто это сделал, я ответила, что сделала я. это никак не влияет?
Спросить28.05.2024, 22:06,
г. Москва
Друг взыщет с вас компенсацию морального вреда за использование его фото без его согласия.
Спроситьизвините, но я указала то, что я не прикрепляла его личные фотографии. указан был только номер телефона и имя. и к этому всему у него есть доказательства того, что это сделала я. что будет за это?
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Таганрог
Максимум это небольшая компенсация морального вреда.
Юрист
г. Санкт-Петербург
Максимально что вам грозит это компенсация морального вреда.
Спросить28.05.2024, 22:57,
г. Москва
Ничего вам за это не будет не переживайте