Как поменять общее заболевание на военную травму в заключении ВВК при установленной категории д?

• г. Луганск
Что необходимо сделать для того чтобы поменять общее заболевание на военную травму в заключении ВВК при установленной категории д,куда обратиться и какие документы необходимы. Группа инвалидности установлена:3 гр. с формулировкой общее заболевание. Часть расформирована, а там где находится личное дело нет никаких данных. В данный момент ещё не уволен, только написал рапорт.
Ответы на вопрос (1):

Зависит от того что послужило этой формулировке