Может ли стажировка по гражданской специальности быть учтена в смешанном стаже МВД на 25 лет?

• г. Челябинск
Входит ли период стажировки по гражданской специальности в смешанный стаж МВД 25 лет? Стажировалась через год после окончания в Вузе дневной формы без зарплаты. Имеется запись в трудовой книжке, но самого агенства уже нет.
Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, и стажировка по гражданской специальности, и период стажировки - в рамках трудового договора, не службы.