Что делать, если новый управляющий мешает увеличить мощности электроснабжения?

• г. Новосибирск
Ооо является собственником нежилого помещения. Получили от РЭС разрешение на увеличение мощностей (с 2,5 до 14,5). Кабель шел по фасаду мкд к нам в подвал. Теперь новый управляющий всячески препятствует, не разрешает по фасаду, а направляет через овощехранилища собственников. Как быть? Управляющий говорит несите проект, я посмотрю. Но по фасаду не разрешу. Так то проект немалых денег стоит, если его без конца переделывать. Один проектировщик уже отказался. Есть ли управа на управляющего?
Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на него