Отказ в сохранении прожиточного

• г. Владивосток
Ранее я уже задавал вопрос-то по поводу отказа приставов. Но вот сейчас хочу уточнить одну деталь. Просто когда я первый раз подавал, то мне сначала всё удовлетворили, а потом объединили в сводное под своим номером. Может быть причиной отказа то, что я снова написал ходатайство на кажды отдельно, а не на сводное?
Ответы на вопрос (3):

После того как завели сводное производство лучше написать новое заявление с новым номером ИП.

нет вы правильно на писали, как раз желатьно писать заявление по каждому ип отдельно на сохранение прожиточного минимума