СНТ почистил лорогу. Снег оставил возле моего участка

• г. Екатеринбург
Если ли возможность куда то пожаловаться на действия председателя СНТ? Снег с главной дороги СНТ чистят раза 2,3 за зиму. Мой участок угловой и все что трактор счищает от главного входа, вся куча снега остается напротив моего участка. Разговаривали с председателем, говорит больше складывать его некуда. Мы планируем делает заезд в этом месте и получается нам председадель перегораживает заезд на участок огромной кучей снега.
Ответы на вопрос (1):

Да, можете жаловаться прокурору, в полицию. в суд иск подать. Но не сейчас - сейчас снега маловато!)))