Исполнительный лист

• г. Великий Новгород
Завтра иду в судебный участок за исполнительным листом (их судебного участка написали что он готов) скажите пожалуйста собираюсь нести его в сбер, т.к. у мфо там счёт. Нужно ли писать какое то заявление в банк и то что перевести средства мне нужно на Тинькофф. Первый раз в такой ситуации незнаю как действовать дальше
Ответы на вопрос (6):

Да, нужно заполнить заявление по образцу который предоставляет сбер. Чтобы было быстрее и проще в самом Сбере, можете самостоятельно составить дома или поручить юристу

Откройте ст. 8 ФЗ-229 об исп. пр-ве. Там про заявление и т.д.

Здравствуйте Лилиана, вам вместе с ИЛ надо подать заявление о взыскании в котором в том числе необходимо указать наименование банка и все реквизиты. Удачи вам.

так проще- заведите бызымянную карту в сбере..это бесплатно ... оформляется за 10

туда вам все и переведут

заявление вам распечатают за пару минут... вы только подпишете

Да, заявление Вам выдадут. И вы заполните на месте данные реквизитов карты на которую должны вам перевести деньги. После того как вам поступят деньги, Сбер вам вышлет документы об исполнении. У них это отлажено.

Доброе утро!

Конечно нужно!

Прочитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.