Что делать, если юридическая компания не внесла денежные средства и процедура по банкротству была прекращена?

• г. Чита
Я заключила договор с юристами о процедуре по банкротству, оплату всю уже внесла и 5 марта был суд и я узнала только сейчас что по решению арбитражного суда было подписано о прекращении производства по моё делу о банкротстве, связи с тем что юридическая компания не внесла денежные средства. Скажите пожалуйста что будет дальше и какие сроки можно оспорит решение так как не по моей вине произошло это? и что будет если внести денежные средства после подписания арбитражным судом о прекращении производства по делу о банкротстве?
Ответы на вопрос (7):

Доброе время суток! А что собрались обжаловать если производство прекращено.

Здравствуйте

Смотрите по договору, кто был обязан внести деньги на депозит суда, это либо вы, либо организация.

Если организация, можно продолжить банкротство.

По вине организации , что нужно сделать чтобы продолжить процедуру банкротства

Направить претензию почта России с описью вложения затем исковое заявление о взыскании всех убытков и ваших оплат

Здравствуйте ! Вероятно, что Вы столкнулись с мошенниками, которые брали с Вас деньги, но ничего не делали. Обратитесь к ним с письменной претензией о расторжении договора и о возврате уплаченных средств, при отказе обратитесь в суд и в полицию с заявлением о мошенничестве. Заявление о банкротстве можно подать заново.

Доброе утро!

А почему договору Вы вносите денежные средства на депозит суда на вознаграждение финансового управляющего или Ваш представитель от фирмы?

Оспаривать ничего не нужно- можно заново подать документы.

А с фирмой расторгнуть договор и требовать возврата денежных средств (всё деньги вернуть не получится).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день. Ужасно конечно, что вы попали на таких горе-юристов. Нужно смотреть договор с ними. может быть можно что-то вернуть. Дальше работать с ними точно не стоит. Надо обратиться к грамотному юристу по банкротству.

Если остались вопросы, пишите