Какой должен быть доход чтобы взять ребёнка с детского дома?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Не меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи + прожиточный минимум на ребенка из детского дома

Здравствуйте, п. 1 статьи 127 Семейного кодекса РФ – «усыновитель или семья усыновителей на момент усыновления должны иметь доход, обеспечивающий усыновляемому ребёнку прожиточный минимум, установленный в субъекте РФ, на территории которого проживают усыновители»