Отсрочка от армии
• г. Оренбург
Переводился из 1 вуза в другой на 1 курсе, сейчас уже заканчиваю (4 курс-бакалавр). Перевод был со всеми условиями-аккредитация, срок обучения не изменен. После окончания бакалавриата, поступаю в магистратуру. Сохранится ли отсрочка?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
программам магистратуры, если указанные обучающиеся не имеют диплома специалиста или диплома магистра и поступили на обучение по программам магистратуры в год получения высшего образования по программам бакалавриата, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам магистратуры.