Получу ли я страховое возмещение за производственную травму после четырех месяцев на больничном?

• г. Саратов
Положена ли мне единовременная страховая выплата, нахожусь четвёртый месяц на больничном листе в связи с переломом ноги (производственная травма), больничный выплачивается как положено по производственной травме. ?
Ответы на вопрос (2):

Если есть основания, то Вас должны направить в бюро медико-социальной экспертизы для установления инвалидности и определения степени утраты профессиональной трудоспособности. Определение степени утраты трудоспособности возможно и без установления инвалидности. Тогда Вы получите единовременную выплату и будете получать ежемесячные выплаты.

Добрый день. Единовременная и ежемесячная страховые выплаты выплачиваются в соответствии с Федеральным законом 125 "Об обязательном социальном страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" если Вам будет установлен процент утраты профессиональной трудоспособности по заключению БМСЭ.