Какие законы нужно учитывать при написании заявления на восстановление общественного моста через ручей в деревне?

• г. Ярославль
На какие статьи законов нужно ссылаться при написании заявления на восстановление общественного моста (земля общего пользования) через ручей в деревне
Ответы на вопрос (5):

Вы жалобу в прокуратуру напишите, а они там сами разберутся.

С уважением.

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Что не то из благоустройства