Компенсация расходов на оплату услуг представители в суде.

• г. Челябинск
Может ли суд, вынести положительное решение о компенсации расходов на услуги представителя, только на основании чеков об оплате непонятно каких услуг этого адвоката? Обязан ли ответчик предоставить так же: договор оказания услуг, приходной кассовый ордер, адвокатского кабинета по указанным платежам, кассовую книгу и журнал регистрации ордеров, адвокатского кабинета?
Ответы на вопрос (8):

Заявление должно быть обосновано и подтверждено.

Алексей, перечень документов будет зависеть от того юрист или адвокат вам оказывал услуги.

Заявление о взыскании расходов на руках у вас?