Как вернуть пляжную тунику, если не подошла расцветка?

• г. Рязань
Можно ли вернуть в магазин пляжную тунику, которая не подошла по расцветке? Товарный вид сохранен, чек есть, товар без брака. Приобретён неделю назад в магазине нижнего белья и купальников. Продавец отказался принять, мотивируя тем, что это невозвратный товар. На этикетке туники написано, что это Рубашка женская. Туники аналогичного фасона, но другого цвета нет.
Ответы на вопрос (2):

Ирина, можете вернуть,согласно Закона о защите прав потребителей в течении 14 дней, советую грамотно составить претензию, ссылаться на Закон о защите прав потребителей.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Если в магазине нет туники другого цвета то вы на основании статьи 25 Закона РФ О защите прав потребителей можете вернуть тунику