Разбилась душевая перегородка при монтаже как вернуть деньги, магазин и сервисный центр завода изготовителя отказали

• г. Новодвинск
Ответы на вопрос (6):

Кто разбил? Вы? Если да, то никто не должен вам возвращать деньги за качественный товар.

Каким образом она разбилась? Необходимо выяснить, был ли это заводской брак или это косяк тех, кто устанавливал.

Разбилась при распаковке из коробки, открыли, стали снимать упаковку и она взорвалась

Добрый день. Никак вы не вернёте, разбили при установке, вы никогда не докажите что был брак.

Никак

Кто делал монтаж - работники магазина или сторонняя организация?