Обязана ли я оплатить бракованное платье при получении и как действовать в данной ситуации?

• г. Троицк
Заказала платье на вайлдберриз с оплатой при получении. Отказ от данной покупки платный 100 руб. Платье оказалось бракованным. Стою в ПВЗ и сотрудница ПВЗ требует, чтобы я оплатила данный товар, а потом составила заявку на возврат по браку и тогда с меня не спишут 100 руб. за возврат. Имеют ли право меня заставлять оплачивать (выкупать) бракованный товар? Что мне сейчас делать? Пожалуйста, подскажите
Ответы на вопрос (4):

Ничего платить не надо. Пусть сами решают свои проблемы. Вы не обязаны покупать бракованный товар. Если заплатите, денег своих Вы больше не увидите.

Вы ж сами пишите что сотрудница составила заявку на возврат по браку, это для вас бесплатно. Что ещё вы хотите?

Сотрудница говорит, что я должна оплатить данный товар и забрать его, а потом сама в приложении составить заявку на возврат по браку.

Ничего вы не должны. Объясните ей, что возврат товара платный, если вы просто не хотите брать этот товар. В вашем же случае, это не ваше нежелание, а брак. Поэтому за возврат вы ничего платить не должны