Обязан ли работодатель присвоить очередной классный чин муниципальному служащему, который находится в отпуске по уходу за ребенком

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет единых правил. Чтобы ответить на данный вопрос, нужно читать внутренние положения организации и правила присвоения классного чина, не факт, что это происходит автоматически, а вы , находясь в отпуске по уходу за ребенком, должностные обязанности по своей профессии не выполняете.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нет, не обязан. Тем более в период отпуска.

Не обязан.