Может ли командир роты, не знать судьбу военнослужащего, которого он отправлял на задание?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (8):

Может.

Да, подобное возможно.

Если он предвидит будущее,то может.

Добрый день. Может, война это не компьютерная игра.

Отправив на задание никто не знает что может произойти, некоторые территории переходят из рук в руки по несколько раз.

Если неизвестно то это значит либо пропал безвести, либо плен, может ранен без сознания, нуто плохом не будем думать, может просто нет возможности сообщить о себе даже командиру.

Теперь только ждать.

Добрый день конечно может и не знать, смотря где идут бои, в каком направлении. Надеемся что все в порядке и он жив.

Может, если никто не вернулся или сослуживцы в составе группы не знают куда подевался он. Всё зависит от ситуации.

В Российской Армии возможно всё!

Если этот командир оканчивал трехмесячные курсы подготовки офицеров в одном из "военных институтов" РФ.