Аренда земли под коммерческую деятельность.

• г. Донецк
Как оформить договор аренды земли если купили долю в коммерческой недвижимости? Сейчас договор аренды земли заключён с совладельцем
Ответы на вопрос (3):

пусть он вам переуступит право на часть земельного участка.

Добрый день. А какая у вас есть необходимость в оформлении? Можно обратиться к собственнику за оформлением, он должен будет расторгнуть договор с совладельцем, заключить с ним новый и с вами отдельный. Либо совладелец с согласия собственника может заключить субаренду с вами.

Нам надо поменять целевое назначение земли. Сейчас договор под строительство и функционирование СТО, а нам надо под автовокзал.