Как получить свой экземпляр договора и когда ждать расчет после увольнения из пионерского лагеря?

• г. Мурманск
Я устроилась работать на каникулы в пионерский лагерь, по трудовому договору. Не доработав до конца смены 2 дня, я была вынуждена уволиться, так как заявленные при трудоустройстве условия сильно отличались от действительности. Трудовой договор так и не выдали, было сказано, в начале смены, что договора отвезут в офис поставить печать и выдадут, но так и не выдали. Санитарную книжку отдали в последний день работы. Расчет сказали ждать до дня официальной зарплаты. Вопрос: как истребовать с организации свой экземпляр договора? В какой срок должны выдать расчет?
Ответы на вопрос (2):

Рассчитать Вас обязаны были в последний рабочий день, без трудового договора не должны были допускать к работе.

Можете подавать в суд.

1) Заказным письмом по почте претензию направьте работодателю.

2) Обязаны были произвести полный расчет в день увольнения.

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у данного работодателя и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
- ст. 84.1 ТК РФ.