Как защитить своего ребёнка от домогательств и клеветы одной женщины?

• г. Краснодар
К моему ребёнку постоянно подходит и делает замечание одна и та же женщина, угрожает и разводит сплетни, оскорбляет его родителей и бабушку инвалида. Разговоры с ней бесполезны. Как это решить по закону?
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к участковому. Если это не поможет - пишите заявление в районную прокуратуру.

По закону очень просто решить ребёнку нужно вовремя включить заранее диктофон на телефоне, а потом заявление в полицию в прокуратуру на оскорбление

Здравствуйте, если вы считаете, что нарушаются Ваши права и права ребенка, Вы вправе обратиться с заявлением в отдел полиции по месту совершения незаконных действий.