Законно ли платить за горячую воду, если горячая вода идёт из системы отопления?

• г. Омск
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Вы сами поняли , что написали ?

за отопление в этом случае платится (за нагрев) , а не за горячую воду.

За какой нагрев ? Если труба отопления идёт с самой ТЭЦ . Из одной трубы идёт вода горячая в дом , в доме разводка идёт , эта же вода техническая поступает в систему отопления и в систему водоснабжения . Где там подогрев ?

Татьяна, этот вопрос в чате не разрешить. Только в суде. Как суд укажет - так и будет.

Не важно откуда что идет. Вам предоставляют услугу как теплоснабжения, так и горячего водоснабжения. вы их оплачиваете согласно нормативам или показаниям ИПУ