Как пересмотреть стоимость заложенного имущества после изменения ВРИ на земельные участки и кадастровой стоимости? Какие требования должно содержать исковое заявление?

• г. Сарапул
По решению суда обращено взыскание на заложенное имущество с определением начальной стоимости на земельные участки. В последствии был изменен ВРИ на данные участки и изменилась кадастровая стоимость. Каким образом пересмотреть стоимость заложенного имущества. Исковое заявление должно быть какого характера и содержать какие требования?
Ответы на вопрос (3):

Кстати для подготовки искового заявления вы можете обратиться к любому юриста сайта

Здравствуйте! Вам следует первоначально обратится с заявление о пересмотре залоговой стоимости к залогодержателю.

Если данная процедура не увенчается успехом , обращаться в суд общей юрисдикции.

Данное заявление будет являться досубедным в данном случае , обязательно пропишите это в заявление