Покупка автомобиля

• г. Абакан
Купил автомобиль, приехал в мрэо гибдд ставить на учет, а мне говорят, что автомобиль нельзя поставить на учет, из-за того, что последний собственник отличается с собственником в договоре купли-продажи
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Тут нужно обратиться к продавцу за разъяснением, возможно он не поставил автомобиль на учет, когда покупал, т.е. был перекупом.

С Уважением!

Перекуп купил автомобиль в ноябре 2023 года, а последний собственник , о котором сообщили в гаи, поставил на учет и в этот же день снял автомобиль с учета в феврале 2024 года

Продавец уверяет, что такого человека не знает и это какая-то ошибка.

Правильно вам говорят. Нужна вся цепочка договоров от последнего собственника по ПТС до вас.

Здравствуйте. Вопрос можно решить через суд.