Приватизация на продавце квартиры зеленки нет я покупатель можно зеленку прямо на меня оформи

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (10):

"зеленки" не нужны. Продавец должен быть собственником, чтобы продать, Пусть приватизирует в установленном законом порядке.

так уже приватизировано

Нельзя

"зеленок" не существует уже много лет

Здравствуйте, нет. Продавать может только собственник помещения, после того как будет пройдена регистрация право собственности в Росреестре на него. Минуя этот этап невозможно осуществить сделку, Вас собственником запишут только в том случае, когда вы купите квартиру зарегистрированную на праве собственности за продавцом

"зеленок" не существует уже много лет

Добрый день, я знаю, что они отменены и введены вместо них выписки из ЕГРН

Так "зеленок" не существует уже много лет

все сведения есть в базе Росреестра

в МФЦ в любое время можно получить выписке из ЕГРН

как сдадите ДОК в МФЦ, моэете получить выписку на себя после регистрации права собственности

Сейчас свидетельства о праве не выдают, а выдают выписку из ЕГРП.