Можно ли получить долгосрочную визу в Украину для переезда и свадьбы, не отказываясь от гражданства РФ?

• г. Белгород
Скажите пожалуйста, считается ли основанием для получения долгосрочной визы в украину то что я планирую туда переезд и свадьбу не отказываясь от гражданства рф?
Ответы на вопрос (2):

Настя! Обратитесь за консультацией к юристам Украины

Что сильно сомнительно, что вы её получите, если узнают, что вы гражданка РФ. Тем более ехать туда, когда идёт СВО, ну это надо очень креативным мышлением обладать.

С уважением.