У ребёнка, подростка забрали телефон в корекционном детском доме.
• г. Краснодар
Моя дочь подросток, дружила с девочкой соседкой с детства, эту девочку отправили в коррекционный детский дом. Мы хотели ее навестить, но в посещении отказали, сказали что посещать могут только родственники или законные представители. Почему мы не можем навестить ребёнка? И у нее забрали телефон в детдоме. Сказали все личные вещи забираются у ребёнка.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Мурманск
Обратитесь за разъяснениями в органы опеки и попечительства местной администрации
Спросить20.06.2024, 16:02,
г. Москва
Напишите жалобу в органы опеки