Что делать если полиция не выдала копию протокола хотя я присутствовал на месте инцидента?

• г. Луганск
Произошел конфликт на улице, из-за порчи насаждений, после чего я намеренно повредил один из элементов конструкции рекламы (банер). стоимостью около 1 т.р. После прибытия на место полиции я сам к ним подошол, сказал что согласен возместить ущерб. Они в свою очередь написали объяснение и обязательство явиться в органы. После чего не выдали протокол, не разъяснили мне права и отказались принять ответное заявление об угрозе со стороны второго участника конфликта. Как мне поступить дальше? Идти в райотдел и требовать протокол, или писать жалобу?
Ответы на вопрос (7):

Требуйте протокол

Жалобу прокурору пишите

Жалобу в прокуратуру отправьте. Протокол вам обязаны отправить почтой в течение 3 дней со дня его составления заказным письмом.

Здравствуйте!

Для начала попроси копию протокола , нет напишите жалобу на действия сотрудников полиции и подайте заявление в отделение полиции по месту данного происшествия