Исполнительное производство при банкротстве

• г. Калуга
Я связывалась с приставами по исполнительному производству. Они сказали, что несмотря на то, что задолженность по этому кредитору "Право онлайн" возникла с 04.03.2023, судебный приказ вынесен 10.11.2023 г. А банкротом я признана 27.10.2023. То есть судебный приказ вынесен после признания меня банкротом, а это считается текущая задолженность и приставы будут взыскивать. Интересно, как они будут взыскивать?
Ответы на вопрос (5):

Арестуют карты

Да, но ведь карты и счета заблокированы финансовым управляющим

Взыскание производится в порядке фз РФ об исполнительном производстве

Надо отменять судебный приказ и гадать не придется

Спасибо, что откликнулись. Так финансовый управляющий сказал, что не надо отменять.