Нужен юрист по ЗоЗПП для претензии к общепиту
597₽ VIP

• г. Новосибирск
Ситуация следующая. Год назад я написал отзыв на «Флампе» заведению, где выступил с критикой. И не посещал до вчерашнего дня. Вчера пришёл один (нет свидетелей) на веранду этого бара. Взял баночку пива. Ко мне сразу подошёл управляющий и попросил поговорить. В разговоре (без ругани) он сообщил мне, что мне отказано в обслуживании из-за отзыва. Это нарушает мои права, насколько я смог выяснить. Если я правильно понимаю, то мне необходимо написать претензию этому ООО и спросить у гендиректора, действительно ли мне отказано в обслуживании со слов управляющего и на каких законных основаниях. Они или вообще не получат специально это письмо, или получат, но придумают ерунду, что я якобы нарушил правила их заведения — это ложь, тут я ручаюсь. Одет в брюках и поло, и вообще я раньше там неоднократно был, пользуюсь уважением у барменов. За мной не было ни одного проступка в их стенах. Следовательно, они не могут мотивировать отказ тем, что я дебоширил. Это сугубо личная неприязнь из-за отзыва. Далее, после их отказа получить письмо или заведомо ложного ответа я иду в суд. Помогите составить на первом этапе юридически грамотную претензию?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения поможем. Но указанная услуга платная.

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристам в личные сообщения, разработка документов это платная услуга (ст. 779 ГК РФ).

Нужны детали, чтобы вам помочь. И как минимум определиться, какого результата вы ждете.

С Уважением!

Здравствуйте! Выбирайте юриста которого Вы желаете , Вам составят документ нужного содержания в отношении данной организации.

А так же в личном диалоге с юристом изложите необходимые цели ,которые Вы преследует в данной ситуации