Можно ли это классифицировать оскорблением?

• г. Москва
Женщина в сети про меня пишет, как только я говорю - на меня порой назойливо обращают внимание мужчины, что я должна обратиться к психиатру, что на меня не могут вообще обращать внимание. Что я психически больная. Можно ли её привлечь к ответственности за эти слова.
Ответы на вопрос (4):

Есть или нет состав 128.1ч1 УК РФ зависит от конкретных слов и как они сказаны

Добрый день. Вы можете подать иск в рамках ст.152 ГК РФ - Защита чести, достоинства и деловой репутации

Да пусть завидует молча, в чем тут оскорбление? Но подать заявление это ваше право, если вы считаете что эти слова для вас оскорбление.

Состава по ст.5.61 коап рф - оскорбление не усматривается.