Узаконить мотоцикл без документов
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург
Без единого документа (только дкп без указания птс стс) в базе ФТС вин не бьется. Проверили в ГИБДД на угон - там чисто. Возможно ли на такой оформить "нулевой ввоз", то есть оплатить все пошлины, пройти ТО и получить все документы
Ответы на вопрос (10):

Нет, без наличия документов, подтверждающих происхождение и легальность автомобиля, невозможно оформить "нулевой ввоз" и получить необходимые документы. Для того чтобы провести регистрацию автомобиля и получить все необходимые документы, необходимо иметь правильно оформленные ПТС, СТС и другие соответствующие документы. В данном случае рекомендуется обратиться к органам ГИБДД для уточнения процедуры по легализации автомобиля.