Как написать эффективную жалобу на орущий светофор, чтобы решить проблему немедленно?

• г. Белгород
Как правильно составить жалобу на орущий светофор, чтобы подействовало сразу?
Ответы на вопрос (4):

За подготовкой жалобы можете обращаться к любым юристам

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ответ отключен модератором

Чтобы сразу так не бывает. Пишите в роспотребнадзор, они проведут замеры шума, выдадут предписание по устранению нарушения СанПиН. Если нарушитель его не выполнит придется решать дело в суде. В лучшем случае 2 мес. ожидания впереди