Обязательно ли платить госпошлину сразу при подаче иска по жилищному спору, если не известно выиграешь ли ты судебный спор?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

без оплаты госпошлины суд не должен принимать ваш иск к рассмотрению;

Здравствуйте, обязательно, без оплаты госпошлины не примут исковое заявление.

Здравствуйте! Без оплаты иск не примут , далее можете взыскать с ответчика , если выйграете суд