Без хозное здание

• г. Магадан
Добрый день, являюсь собственником территории и здания, рядом к моему зданию примыкает соседнее. У него нет собственника, ни одна служба города не знает кому принадлежит, раньше когда-то принадлежало организации, она его продала, ответ "Мы все документы передали в архив головного офиса искать кому продали не будем, здание не наше" Вход в здание через мою территорию, я им пользуюсь как складом, у него течет кровля, и так как примыкает к моему зданию то все что затекает в это здание все протекает и ко мне по стене или перекрытию. Вопрос как мне отремонтировать кровлю на чужом здании так чтоб если собственник нашелся то я смог эти деньги с него удержать, ну и может можно как то приобрести это здание.
Ответы на вопрос (6):

Это в черте города? А КУМИ что говорит?

Ничего не говорит куми. Нет данных.

Добрый день. Вы можете подать заявление в суд о признании за Вами права собственности на указанное здание. Выйграть дело Вы сможете если пользуетесь зданием как складом более 18 лет и налоги за это здание не платятся, его собственником.

Решайте этот вопрос с вашей местной администрацией.

Евгений, обращайтесь в суд с иском о признании права собственности в порядке приобретательной давности.

Через суд решайте вопрос.