Уведомление об актуальном отрицательном сальдо ЕНС, подлежащем взысканию в соответствии с решением о взыскании».

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это значит, не могу зайти в личный кабинет. Что нужно сделать в первую очередь. Уведомление об актуальном отрицательном сальдо ЕНС, подлежащем взысканию в соответствии с решением о взыскании».
Ответы на вопрос (3):

Кредитные средства, которые вы получите на карту, не считаются доходом. Это заимствованные деньги, которые подлежат возврату, и не должны учитываться как ваш личный доход при расчете социальных пособий.

Если есть решение о взыскании от ИФНС и вы с ним не согласны, у вас есть месяц

с даты решения подать апелляционную жалобу в вышестоящий орган ФНС — ГУ по СПб. Если вы не подадите эту жалобу, то через месяц после вынесения решения ИФНС обратится в суд за вынесением судебного приказа.

Инга, ваш комментарий/совет абсолютно бездарен, вы вводите пользователей в серьезное заблуждение. Нет у них никакого месяца, все не так работает. Или уточняйте детали или не комментируйте.